FeedBack-clan


Воскресенье, 19.05.2024, 09:06


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Zilean - хранитель времени (by "Borze") - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Гайды » Zilean - хранитель времени (by "Borze")
Zilean - хранитель времени (by "Borze")
JuseedДата: Пятница, 28.01.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Миньoн
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 666
Статус: Offline
Превед друг, хочу предложить тебе игровую сборку Zileana. А не набор космических артов за 20+ тысщь денех.

Внимание! Гайд содержит не нормативную лексику и технические термины League of Legends. Осторожнее..

Support Зилеан inc.
Руны:
Марки - мпен
Глифы - кд/перлвл
Силы - манарег/перлвл
Квинты - 2 кдр и 1 Флат АП/или перлвл.

Суммонер спелы: Flash и Clairvoyance.

Навыки: 9/0/21 (идем через импрувнутый Clairvoyance).

Ерли гейм.
Покупаем Doran`s Ring и Health Potion. Светим Clairvoyance на фонтан противника, для того чтобы увидить стартовый закуп энеми и маршрут джанглера. Пиздуем на линию со своим сопартийцем (я играю примейдом и мид (соло топ) мне не дают xD). Сначала кроем своего джанглера (если он идет через синий баф), встаем в проход и палим подходы. Юзаем Clairvoyance по откату, светим джанглера противника, кусты и подходы к вам.

Спамим бомбами пытаясь засунуть бомбу на керри или лоу хп чемпионов. Максим Time Bomb и Rewind, 1 раз Time Warp. Ковыряем мобов копим на Catalyst the Protector, боты и 1 ward. Закупаемся и пиздуем ставить вард на полянку перехода врагов к дракону (к этому времени, если ваш джанглер не конченый осел ставит вард на дракона). Тем самым вы полностью обеспечиваете обзор вашей линии, обеспечивая себе и тиммейту полную свободу действий не боясь ганга противника с мида или из леса.

Мид гейм.
К мид гейму вы уже должны купить: Boots of Speed, Catalyst the Protector и Mejai`s Soulstealer. Начинаются тим файты, в которых вы должны светить кусты, вардить карту, замедлять/ускорять, сэйвить ультой тиммейтов, тыкать по кд ваш 2 скил, не дохнуть как конченое чмо, так как вы стакаете межай. В замесах старайтесь получать асиссты, а не стилить фраги у команды. Превращаем Catalyst the Protector в Banshee`s Veil, доделываем боты в Mercury`s Treads и покупаем Glacial Shroud.

Лейт гейм.
С нашими артами вы атцкий саппорт, вас уважают тиммейты и ненавидят враги. Теперь главное довести игру до конца не зафейлив итог. Покупаем Zhonya`s Ring и доделываем Frozen Heart. Имеем АП, кап кдр и ахуевший манапул. Незабываем жрать банки Elixir of Brilliance.

От автора:
После нерфа Jann'ы, считаю зила самым сильным саппортом, но в кривых руках это бесполезное гавно. Если вы думаете, что вы будете стакать межай и ебашить в пабе нубов с прокаста бомб, вы пездец как ошибаетесь. В нормальной игре вас будут фокусить в первую очередь, после любого стана вам накидают по самые не балуйся, зил очень ватный герой, редко способный пережить чей то прокаст. Играя им надо тонко чувствовать грань хараса и суппортинга, но если вы научитесь держать дистанцию поверьте это заебет ваших врагов до дыр. И помните зил который сэвит себя ультой в замесе, криворукий ишак, которому играть надо в тетрис, а не за зила. Удачи.

P.S. Гайд написан не мной, а "братом по оружию" Borze, орфографию не проверял, цензуру не проходил и как есть представлен на всеобщее обозрение и критику.

 
BorzoДата: Четверг, 03.02.2011, 23:21 | Сообщение # 2
Миньoн
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда писал был бухой, но в целом вроде неплохо 8).

/зы из за последних патчей закуп устарел wacko . Смысла в доран ринге не вижу, лучше взять теперь мана кристал и 2 хп пота. Руны на манарег пофиксили и теперь одного каталиста мало для спама скилов, печаль sad .

 
samaraindiДата: Суббота, 07.11.2015, 01:43 | Сообщение # 3
Миньoн
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее слово всегда остается за общественным мнением. спонсор
 
Форум » Общий форум » Гайды » Zilean - хранитель времени (by "Borze")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz